Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выбирать технику в интернете, если всегда найдется какой-нибудь плохой отзыв о ней?

ТехнологииИнтернет+2
Нет Имени
  · 1,7 K

Например, я всегда выбираю технику от производителя Еlectrolux, техника очень качественная от этого бренда. Но это не значит, что вы должны выбирать именно этот бренд, есть и другая хорошая техника - посмотрите что-где  лучше выбрать тут https://gidcen.ru/ .

Психолог, маркетолог, кулинар, увлекаюсь йогой, люблю современную литературу  · 12 дек 2016
Смотреть, насколько то, что указано в негативе, важно и осуществимо в ценовой категории продукта. У меня есть забавный пример, когда у плеера за 1,5 к с цветным экраном, русским языком и прочими удобностями в минусах было указано: "нет мультитача". Не, ну мультитача-то конечно нет, и хотелось бы, чтоб был, но полторы тысячи, о чем речь вообще? Да и нафига в плеере... Читать далее
Экстремал. Software Engineer  · 13 дек 2016

Есть один замечательный лайфхак, которым регулярно пользуюсь. Если необходимо приобрести товар в средней или в крайнем случае, низкой ценовой категории, то рекомендую обращать внимание на отзывы с тремя звёздами из пяти. Там как правило описываются все недостатки и преимущества изучаемого продукта, максимально соответствующие действительности.

Личность я творческая  · 29 янв 2017
Так это касается не только техники в интернете) В оффлайн магазинах точно так же) Где вы видели хоть одну фирму, чтобы о ней ни разу не написали что-то плохое? Такой просто не существует) Вот я, в первую очередь, всегда смотрю на производителя. Вот, допустим, мне нужно что-то купить из техники на кухню. Все прекрасно знают, что немецкие производители в этом деле самые... Читать далее