Как выбить Байрона в игре Бравл Старс?

Компьютерные игрыБравл старсМногопользовательские игры
Аноним
Могу помочь ответить на вопросы по играм: Garry's Mod, Half-Life(1/BS/OF/2/Alyx)...  · 2 февр 2021

Здравствуйте! Получение "бойцов" в данной игре зависит он вероятности его выпадения. Вы никак не можете проделать какие-то действия для его получения. Надейтесь на удачу, и не ведитесь на сторонние программы, утверждающие что повысят ваши шансы.

Отвечаю на вопросы по Among Us, Brawl Stars и Minecraft  · 21 февр 2021

Это зависит от шансов какие шансы вот например у меня был шанс 0.2тысячи где-то но он всё таки он мне выпал в 31 уровне бп (5 сезон)
Надеюсь помогла, пока и удачи;)