Как выбить легу в бравл старс?

Прохождения игрBrawl starsГайды к играм
Босс-Молокосос
На Кью задали 3 похожих вопроса
Привет! Увлекаюсь и отвечу на все вопросы по играм Brawl Stars, Roblox и Among Us.   · 10 февр 2021

Это зависит от шанса выпадения и удачи.

Соответственно если шанс высокий то «лега» выпадет быстрее ,а если низкий то придётся подождать и открывать сундуки.

Надеюсь помогла ;)

Играю в шахматы обладаю 1 спортивным разрядом был призёром в этом году на Россие люблю...  · 19 июл 2021

Нужно играть и играть иногда поглядывать на свои шансы если шанс растёт то продолжайте в том же духе. Вот мой совет если не можете давно выбить бойцов не заходите в игру 7-8 дней и игра захочет задобрить новым подарочком в виде леги или нового бойца!