Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выбить легу в бравл старс?

Прохождения игрBrawl starsГайды к играм
Босс-Молокосос
  · 134
На Кью задали 3 похожих вопроса
Привет! Увлекаюсь и отвечу на все вопросы по играм Brawl Stars, Roblox и Among Us.   · 10 февр 2021

Это зависит от шанса выпадения и удачи.

Соответственно если шанс высокий то «лега» выпадет быстрее ,а если низкий то придётся подождать и открывать сундуки.

Надеюсь помогла ;)

Играю в шахматы обладаю 1 спортивным разрядом был призёром в этом году на Россие люблю...  · 19 июл 2021

Нужно играть и играть иногда поглядывать на свои шансы если шанс растёт то продолжайте в том же духе. Вот мой совет если не можете давно выбить бойцов не заходите в игру 7-8 дней и игра захочет задобрить новым подарочком в виде леги или нового бойца! 

Я люблю рисовать 🎨 и играть в волейбол 🏐.  · 5 июн 2022
Я знаю способ как выбыть легу. Для этого вам нужно: 1. Накопить ящики в бравл пасе. 2. Забрать монеты и гемы (очки силы потратите на бойца который выпадет) 3. Начните открытие с маленьких (голубых) ящиков. 4. Потом посмотрите шанс на выподение и потом откройте большие ящики. 5. После этого долгожданный момент, открываем мега ящики. 6. Вам точно выпадет боец (Лега или... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Как быстро выбить легу в Brawl Stars? — 49 ответов, задан 
Человек, люблю рисовать,играть в компьютерные игры,гулять и заниматься баскетболом  · 21 окт 2021
Ну у меня 2 способа. Первый: долго не заходить в игру мне так выпал спайк и ворон а на другом акке сенди. Второй накопить весь бравл пасс и открыть его через месяц мне выпало 4 эпика 3 мифика и леон
Как быстро выбить легу в Brawl Stars? — 49 ответов, задан 
Первый
Играю в шахматы обладаю 1 спортивным разрядом был призёром в этом году на Россие люблю...  · 19 июл 2021

Я знаю как выбить легу. У меня уже получалось выбить легу, в начале игры когда есть только редкие и несколько сверх редких  бравлеров то есть довольно большой шанс что выпадет легендарный боец нужно играть и играть вот у меня так Леон выпал. Можно ещё не играть несколько дней и игра захочет задобрить вас и если накопить от 1 до 20 ящиков то с большим шансом вам выпадет бравлер или даже несколько бравлеров, мне так Спайк выпал. 

Как быстро выбить легу в Brawl Stars? — 49 ответов, задан 
Хорошо разбираюсь в играх таких как Overwatch и Minecraft  · 12 сент 2020

Всё зависит от удачи, просто нужно верить в то что тебе выпадет нужный тебе герой, вот и всё. И не надо писать разработчикам чтобы они "выдали" тебе перка, за это могут даже забанить! Поэтому лучше так не делать. Желаю всем удачи!

Как быстро выбить легу в Brawl Stars? — 49 ответов, задан 
Первый
Я люблю рисовать и играть в бравл старс.   · 3 нояб 2021
Чтобы выбить легу нужно выполнять алгоритм. Накопите 50 ящиков (любых).Сыграйте один бой и откройте 10. Не выпал, продолжайте. Бой ящики, бой ящики. Потом ждать <недели.
Как быстро выбить легу в Brawl Stars? — 49 ответов, задан 
Первый
I have no hobbies.   · 3 янв 2022
Ответ прост, это рандом. Какими-либо способами пытаться выбить легу - бесполезно. Даже при маленьком шансе может выпасть лега. И леги не отличаются от других редкостей, каждый боец уникален по своему.
Как быстро выбить легу в Brawl Stars? — 49 ответов, задан 
Иногда играю в бравл, изучаю питон и джаву  · 4 нояб 2021
Ну во-первых, нужно запомнить тот факт что на бравлера есть свой шанс, никакие "секретные" коды не помогут (хотя их в игре нету) так что просто жди :)
Как быстро выбить легу в Brawl Stars? — 49 ответов, задан 
Создатель новых роботов Arduino. Помощник в созд. Blender. Помощник в фиксах багов...  · 1 янв 2022
Задонать на легу или открывай боксы. Изи))) А что, можно же... Ну риль.. А так можно не прокачивать бойцов на 11,7 и 9 силу, тогда процент на легу будет большой а то жетоны снаряжения заберут 9%
Как быстро выбить легу в Brawl Stars? — 49 ответов, задан 
Привет короче люблю ГрУшИ знаю турецкий папа турок мама русская selam 👍  · 27 февр 2021

Здравствуйте! Если вы получите какого то другого бойца например Эль Примо у вас шансы на выпадения бойца будут меньше. Вы можете посмотреть свои шансы нажав в магазине на ящик и потом на кнопку данных. Чем больше ящиков вы откройте тем больше станет шанс выпадения бойца.

Как быстро выбить легу в Brawl Stars? — 49 ответов, задан 
Первый
Я люблю рисовать 🎨 и играть в волейбол 🏐.  · 5 июн 2022
Чтобы выбить легу в игре Brawl Stars, нужно:
  1. Накопить ящики (в бравл пасе)
  2. Сначала открыть маленькие (голубые) ящики.
  3. После большие (фиолетовые)
  4. А потом уже мега ящики. Это работает я проверяла)
Как быстро выбить легу в Brawl Stars? — 49 ответов, задан 
Первый
На самом деле ответ прост, это удача. Леги выпадают даже бывает из маленьких ящиков, так же как и хроматические. Лола выпала мне из маленького ящика. Легу можно выбить из ящиков "новый рубеж" в пути к славе. В бесплатном бравл пассе очень редко. Максимум может выпасть-гаджет. Надеюсь помогла, удачи!