Как выбить вольта с помощью больших ящиков?

Компьютерные игрыИгры+2
GAYAZOVS BROTHERS
Я могу помочь с играми для ПК и для телефонов.  · 22 янв 2021

Никак. Бравл старс - это программа,которую контролируют разработчики. Ничего случайно в игре не происходит,это всё запрограммировано. Вольта "выбить" невозможно. Нужно ждать,пока вы сделаете действие,после которого откроете ящик,и вам выпадет Вольт. И да, имена пишутся с большой буквы.

Любитель видеоигр и кино  · 21 янв 2021

Смотря если повизет а так бесплатно никак это ни сделать но можно вести код автора в магазине а какой я не знаю просто поищи на сайтах этот код автора