Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выбрать бассейн для своего дома?

Бассейн
Анонимный вопрос
  · 2,8 K
писательница  · 27 дек 2020

Почитайте про различные варианты бассейнов и выбирайте тот, что вас больше всего устроит. Могу посоветовать особое внимание обратить на каркасные бассейны Bestway, которые можно отыскать в каталоге компании Intex-Leader. Мы для своего дома купили именно такой и очень им довольны, качество отменное.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 29 авг 2020  · m-strana.ru
Отвечает
Роман Волков
Существуют критерии, помогающие сделать правильный выбор. Если вы хотите порадовать близких удачным приобретением, стоит заранее продумать следующие вопросы: - Расположение. Выберите место для будущего водоема. Лучше всего подходит ровный незатененный участок, желательно подальше от любопытных глаз. - Доступность водоснабжения. Параметр напрямую влияет на водоизмещение... Читать далее
Первый
15 лет на рынке 🔹️Бассейны 🔸️Кондиционеры 🔹️Вентиляция 🔸️Пруды и водоемы 🔹️Автополив...  · 10 июн 2020
Бассейн в зависимости от типа чаши может быть: ▫️Бетонный ▫️Композитный ▫️Сборный ⠀⠀ Чаша бетонного бассейна выполнена из бетона. Бассейн из композита изготовлен на основе пластика. Сборный (или каркасный) бассейн — это сборно-разборная конструкция, в основе которой стоит металлический каркас. Каждый тип чаши имеет свои особенности, достоинства и недостатки. Обо всем... Читать далее
Изготовление бассейнов из полипропилена на заказ.  · 24 сент 2020  · gts-plast.ru
Отвечает
ГТС Пласт
Здравствуйте! В момент когда хочется побаловать себя определенной роскошью на своем участке или в переделах дома, порадовать близких и детей, часто приходит мысль об установке бассейна. Чтобы сориентироваться в многообразии представленных на сегодняшний день разновидностей бассейнов необходимо в первую очередь определиться с несколькими параметрами: 1. Цели покупки... Читать далее
Первый

Почитать про различные варианты бассейнов, их плюсы и минусы и потом уже окончательно определяться с выбором. От себя могу порекомендовать сборные бассейны dilexpool ru/catalog/basseyny/sbornye-basseyny Мне мой морозоустойчивый бассейн очень нравится.