Как выбрать блогера?

Предпринимательство
Оксана Венкина
Педагог, фотограф, писатель...  · 1 февр 2022
Смотря для каких целей. Если для продвижения себя- смотрим подписчиков количество и тематику канала, просим пропиарить. Если смотреть - тут на вкус и цвет..выбор очень большой
Нужно смотреть на аудиторию блогера. И подбирать его аудиторию под себя, под свои интересы.
Маркетинг и автоматизация  · 12 янв 2022
Смотря для чего его выбирать
Если речь идет о рекламе, то можно воспользоваться сервисом yoloco.io/ru, и с помощью фильтров подобрать блогера на нужным параметрам ( качество аудитории, пол, возраст, какие то внешние признаки и т.д. )