Как выбрать CRM систему для малого бизнеса?

Веб-дизайнМалый бизнесCrm
Анонимный вопрос
Наша специализация - комплексная реализация проектов, от названия до сопровождения и...  · 27 окт 2020  · kaoma.ru
Ирина Каома

Обратите внимание на отраслевые CRM Битрикс24 для ведения проектов и продаж.

Отраслевые CRM оснащены:

  1. уже настроенными направлениями сделок, воронками лидов, карточками,

  2. имеют специфическую автоматизацию бизнеса с использованием роботов, а также непосредственно бизнес процессов (БП).

Отраслевая CRM позволяет недорого и быстро внедрить Битрикс 24 на предприятии.

Данные программные продукты предполагают пакетную настройку системы. Это выгодно для компаний, у которых нет возможности делать индивидуальную настройку, нести серьезные расходы.

Подробнее по ссылке.