Как выбрать электрическую газонокосилку для дачи?

Дача
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Инженер по информационным технологиям/садовод.  · 20 июн 2018

Лично я выбирал газонокосилку, следующим образом. Правда я выбирал бензиновую, но это не так важно. Нашел рейтинг самых популярных косилок в 2018 году в различном ценовом сегменте (бюджетные, полупрофессиональные и профессиональные). Меня интересовали бюджетные косилки, ввиду того что цена у полупрофессиональных уже “кусается”. В данном рейтинге были представлены 4 модели. Посмотрел цены и отзывы на Яндекс.Маркете. Одна косилка не устроила по цене, у другой отзывы были не очень – много брака. В итоге из двух оставшихся моделей выбрал газонокосилку по соотношению цена/качество.

Редакция Basetop.ru - рейтинги, топ-листы, статьи-подборки, лучшее для покупки, самое в...  · 2 сент 2018  · basetop.ru

GARDENA PowerMax 34E
Первое место в списке лучших по цене и качеству газонокосилок достается колесной, маневренной, тихой и легкой в управлении модели.

  1. Средняя цена — 12 799 руб.
  2. Ширина скашивания — 34 см.
  3. Высота скашивания — 20-60 мм.