Как выбрать гидроизоляцию для скатной кровли?

РемонтРемонт кровли+2
Анонимный вопрос
AveniR® - исследование, разработка, производство, доставка и сервисная поддержка...  · 12 мар 2020  · avenir-pro.com
Regis Team

У скатной кровли выбор гидроизоляционных материалов значительно меньший, чем у плоской, потому что проводить напыление или обмазку не на чем (нет бетонной основы). К тому же, битум под воздействием жарких температур может оползать вниз.

Только подобрав соответствующий гидроизоляционный материал к своему типу кровли и доверив укладку профессиональным рукам, вы можете рассчитывать на долгую и успешную ее эксплуатацию. Для скатных крыш пользуются рулонными покрытиями, настилая их рядами от низа конструкции. Каждый следующий ряд укладывают внахлест с предыдущим, а стыки герметизируют или проклеивают скотчем. Подбирают гидроизоляционную пленку с учетом будущего кровельного покрытия.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 28 авг 2020  · m-strana.ru
Роман Волков