Как выбрать качественные межкомнатные двери при низком бюджете?

РемонтДвериЮтта
Александр З.

У меня перед покупкой тоже стоял такой вопрос, как купить двери качественного производства при низком бюджете, как обычно навязывают компании что такое не возможно, но к счастью нашел интернет магазин дверей centrdver.com они сразу предложили варианты дверей из экошпона стоимостью 2490 руб. https://centrdver.com/shop/mezhkomnatnye-dveri/ekoshpon/ekoshponporto/mezhkomnatnaya-dver-s-eko-shponom-porta-22-po-anegri-veralinga/ этот вариант мне подошел по цвету, в начале сомневался что дверь доставят качественную но после того как привезли ее я ее пощупал осмотрел и мои сомнения рассеялись. Дверь плотная без пустот, в начале заказа мне сразу сказали что дверь влагостойкая, для меня это было важно так как я покупал у них двери не только в комнату ну и в санузлы.

На момент покупки у них была акция что 5я дверь бесплатно благодаря этой акции я значительно сэкономил . В общем 5 дверей мне обошлось 20 т.р.

Минусов у двери вообще нет ну по крайней мере не нашел вот пользуюсь ей 4 месяца и все ищу подвох почему же дверь не дорогая))))

Общие впечатления - остался доволен покупкой и буду рекомендовать.

фцв12341.jpg
Установка межкомнатных дверей  · 10 мар 2021  · ploskostspb.ru

Из нашей практики как монтажников межкомнатных дверей, минимальный комплект неплохой межкомнатной двери обойдётся не менее 5 000 руб. Всё что дешевле служить долго не будет. Так же при выборе не экономьте на фурнитуре, её лучше брать надёжную например AGB, а двери неплохие от производителя Profil Doors.

Конечно же в ДМ-Сервис

Наша компания занимается продажей и установкой дверей в Рязани и Рязанской области.  · 27 февр 2021  · woodoors62.ru

Необходимо четко понимать в каких условиях будет применяться межкомнатная дверь, в зависимости от условий эксплуатации дверной комплект возможно подобрать от 2.5-3 т.р