Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выбрать качественные межкомнатные двери при низком бюджете?

РемонтДвериЮтта
Александр З.
  · 61,6 K
Первый

У меня перед покупкой тоже стоял такой вопрос, как купить двери качественного производства при низком бюджете, как обычно навязывают компании что такое не возможно, но к счастью нашел интернет магазин дверей centrdver.com они сразу предложили варианты дверей из экошпона стоимостью 2490 руб. https://centrdver.com/shop/mezhkomnatnye-dveri/ekoshpon/ekoshponporto/mezhkomnatnaya-dver-s-eko-shponom-porta-22-po-anegri-veralinga/ этот вариант мне подошел по цвету, в начале сомневался что дверь доставят качественную но после того как привезли ее я ее пощупал осмотрел и мои сомнения рассеялись. Дверь плотная без пустот, в начале заказа мне сразу сказали что дверь влагостойкая, для меня это было важно так как я покупал у них двери не только в комнату ну и в санузлы.

На момент покупки у них была акция что 5я дверь бесплатно благодаря этой акции я значительно сэкономил . В общем 5 дверей мне обошлось 20 т.р.

Минусов у двери вообще нет ну по крайней мере не нашел вот пользуюсь ей 4 месяца и все ищу подвох почему же дверь не дорогая))))

Общие впечатления - остался доволен покупкой и буду рекомендовать.

фцв12341.jpg
Установка межкомнатных дверей  · 10 мар 2021  · ploskostspb.ru

Из нашей практики как монтажников межкомнатных дверей, минимальный комплект неплохой межкомнатной двери обойдётся не менее 5 000 руб. Всё что дешевле служить долго не будет. Так же при выборе не экономьте на фурнитуре, её лучше брать надёжную например AGB, а двери неплохие от производителя Profil Doors.

Установка межкомнатных дверейПерейти на ploskostspb.ru

Конечно же в ДМ-Сервис

Наша компания занимается продажей и установкой дверей в Рязани и Рязанской области.  · 27 февр 2021  · woodoors62.ru

Необходимо четко понимать в каких условиях будет применяться межкомнатная дверь, в зависимости от условий эксплуатации дверной комплект возможно подобрать от 2.5-3 т.р

Фабрика Triadoors занимается производством межкомнатных дверей более 15 лет. Основное...  · 14 мая 2020  · triadoors.ru
Просто определите, какую сумму вы готовы потратить на двери (вместе с погонажем и фурнитурой). А качественные сейчас практически все двери, даже пластиковые. При должной эксплуатации любая дверь будет служить много лет. Просто не царапайте их специально, не устраивайте перепадов температур в комнате (то открытые настеж окна в -30, то обогреватели на полную мощность) и... Читать далее
Фабрика «TRIADOORS»Перейти на triadoors.ru
Первый
Продажа и установка входных металлических и пластиковых дверей под ключ. Оформление...  · 20 окт 2020  · dveri-syzran.ru
Отвечает
Илья Левин

Выбор дизайна это Ваша прерогатива. Ценовой диапозон ограниченный 5000р за комплект, это однозначно царговые двери линейки экошпон. Смотрите на качество покрытия и наполнение двери. Экошпон на ощупь должен быть плотным, а не как бумага а в срезе стоевой должно быть видна часть массива сосны.

Это безусловно хороший и актуальный вопрос, особенно учитывая сегодняшнее обилие в разных магазинах. Я советую однозначно в первую очередь обращать внимание на производителя и на используемые материалы. Слишком вдаваться в экономию также не стоит, иначе двери вам долго не прослужат. Мне нравятся межкомнатные двери с остеклением, но нужно понимать, что это дело вкуса. Вы... Читать далее
Это безусловно хороший и актуальный вопрос, особенно учитывая сегодняшнее обилие в разных магазинах. Я советую однозначно в первую очередь обращать внимание на производителя и на используемые материалы. Слишком вдаваться в экономию также не стоит, иначе двери вам долго не прослужат. Мне нравятся межкомнатные двери с остеклением, но нужно понимать, что это дело вкуса. Вы... Читать далее

поискать двери, подходящие по цене, а потом почитать отзывы на них.
Можно попробовать двери выбранного производителя взять с рук - выходит сильно дешевле, но, конечно, и сложнее: внимательно смотреть при покупке, доставка и прочее.

Исполнительный директор компании ЮТТА, ООО "ПРСК", организационные, технические, технологи...  · 1 апр 2019
Добрый день Александр, заранее найдите и пригласите мастера специалиста по установке дверей, он вас проконсультирует по подготовке проемов к установке дверей и напишет техзадание и необходимую комплектность дверных блоков и сопутствующих расходников. После этого можно самостоятельно заняться поиском подходящих вам дверей по интернету (но с обязательной проработкой с конс... Читать далее