Как выбрать хорошие наушники?

ТехнологииГаджеты
Владимир Семёнов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Экономист  · 7 апр 2017

Лучше всего наушники выбирать в самом магазине, чтобы их звучание можно было прослушать в живую. Одни и те же наушники могут звучать абсолютно по другому на разных, к примеру, телефонах.

Магазин умной техники KSTORE —самый большой выбор гаджетов и электротранспорта в Самаре.  · 4 мая 2020  · kstore.ru
Иван К.