Как выбрать кольпоскоп?

Подбираю кольпоскоп в клинику, хотелось бы сначала разобраться в них. Какие бывают? Желательно с фото и видео.

МедицинаГинекологияМедицинское оборудование
Анонимный вопрос
Медицинское оборудование cordismed.ru - поставка, оснащение под ключ, сервис...  · 10 сент 2019

Добрый день! На самом деле в кольпоскопах очень легко разобраться. Итак, на что стоит обратить внимание?

  • Величина увеличения изображения
  • Мощность источника света
  • Вид источника света
  • Рабочее расстояние
  • Цена и комплектация

После этого взгляните на производителей – у нас самый большой выбор. Определились с предыдущими пунктами, дальше изучаем отзывы и советы врачей. Если интересно еще почитать про кольпоскопы, то на помощь придет наш блог – много полезной информации и картинок.