Как выбрать компанию по установке пластиковых окон?

Пластиковые окна
Альбина Мохрякова
Детская деревянная мебель на заказ. Растущие стулья. Домики кровати, вигвамы и чердаки из...  · 4 нояб 2019

Прочитайте гост по установке пластиковых окон. И спросите менеджера будет ли подстановочный профиль под раму, и бутиловая лента под отливом для защиты от осадков, и шума. А потом ищите компанию где менеджер в курсе таких нюансов по ГОСТу.