Как выбрать кресло для начальника?

МебельОфисВыбор мебели
Анонимный вопрос
Начальник на мебельном производстве. Сделаю мебель любой сложности.   · 8 сент 2021  · deshevaya-mebel.ru
Правильный выбор кресла для начальника очень ответственное дело. От хорошего офисного кресла зависит комфорт и удобство, настроения вашего начальника. Узнайте его рост и примерные параметры.
При выборе обращайте внимание на:
  • эргономику кресла - должно иметь правильную анатомическую форму;
  • механизмы регулировки;
  • материал обивки - выбирайте износостойкие материалы;
  • крестовину, как правило, должна быть из качественного сплава металла.
Помощь в поиске мебели  · 31 июл 2021  · mebel.ru
София Лофт