Как выбрать кроватку для новорожденного?

ДетиДетская кроватка
Анонимный вопрос
Кроватки для ваших малышей: 🎨Скандинавский дизайн с русской душой 🐝Собственное производ...  · 17 авг 2020  · babylama.ru
Алена

Рекомендуем родителям выбирать ту кроватку, которая в первую очередь будет удобна и нравится им самим, а про важные моменты для малыша рассказываем по пунктам:

1 натуральные материалы – мы используем массив березы в наших кроватках, что делает их доступными в цене и отличными в качестве.

2 плавные закругленные линии – залог безопасности, малыш не ударится и не пораниться об острые углы. Поэтому мы рекомендуем выбирать круглые/ овальные кроватки-трансформеры для ваших малюток.

Серия Bubu - для YQ.png

3 безопасное расстояние между ламелями (вертикальными опорами) = 7-8 см, чтобы никакие части тела не могли застрять в узких щелочках.

4 боковые стенки и ложе – вентилируемые. Для этого в наших кроватках мы всегда используем ламели (вертикальные опоры) как боковые стенки и делаем отверстия для воздухообмена в ложе кроватки.

5 мобильная кроватка – важно, чтобы ее можно было перемещать в любое место в комнате и доме, например, если мама прилегла отдохнуть, или пошла пообедать – ей будет спокойно и удобно, чтобы малыш был рядом.

6 универсальный маятник – помогает безопасно и мягко укачивать малыша в колыбели, не вынимая его и не прерывая его сон. Или если мама просто физически устала, а малыш тяжелый – маятник придется очень кстати! Идеальное дополнение для спокойствия и отдыха мамочек.

7 балдахин – очень полезное дополнение к кроватке, так как защищает малыша от насекомых и сквозняков в летнее время года, от излишне любопытных домашних любимцев, от яркого солнечного света во время дневного сна, создает ощущение своего защищенного пространства. Да и просто делает уголок малыша красивым и нежным! Иллюстрируем нашим сказочным Комплектом Meow (10 предметов) и, собственно, балдахином.

Комплект Meow+балдахин - YQ.png

Кроватки-трансформеры можно заказать у нас на babylama.ru – с удовольствием порекомендуем вам модель и цвет, исходя из ваших потребностей и дизайна вашего пространства.