Как выбрать лампы для растений?

ГидропоникаЭлектротовары
Анонимный вопрос
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 29 янв 2022  · tabulo.ru
На самом деле, имитировать дневной свет в помещении сложнее, чем кажется. Кроме того, что нужны фито-лампы нужного уровня мощности и передачи тепла, так их еще и правильно размещать нужно. Правильно подвесить, расстояние выставить и т.д.
Также многие оставляют лампы круглосуточно, а это тоже не правильно. Нужно имитировать дневной свет и по времению Не более 16 часов. Я могу с вами поделиться хорошей статьей о том, как имитировать дневной свет в помещении -