Как выбрать линолеум для квартиры?

РемонтНапольные покрытияЛинолеум
Анонимный вопрос
Modern Floor Современные напольные покрытия  · 19 февр 2020

Линолеум лучьше выбирать у проверенных производителей. На своём примере лучьше выбрать по следующим характеристикам:
- без запаха(большое количество дешёвого линолеума имеет характерный запах, показатель большого количества фенолов и формальдегиды)
- не известные производители(новые игроки на рынке, которые не прошли контроль качества временим)
- плохие отзывы( рекомендую промониторить по отзывам, что выявит ложь продавца).
А по классам, я так скажу-что ниже 23-32 класса не стоит выбирать. Понравился или подходит под ваш интерьер 33 класс-берите и не задумываитесь-дольше прослужит). Честно сказать-линолеум по моему мнению давно себя изжил, замену ему можно на много лучьше подобрать кварц-винил или так называемую пвх плитку, но это уже другой класс и цена, а так же замарочки по укладке.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 2 мар 2020  · m-strana.ru
Роман Волков