Как выбрать ломбард в Москве? Их довольно много? и я слышал разные негативные истории/

Мне нужны деньги на 2 недели и хочу заложить 10грамм банковского золота. Как-то слышал что цена на межбанке и цена в ломбарде может очень сильно отличатся

МоскваЛомбард
Виктор Мальцев
Сеть ломбард "Чароит" Пенза  · 11 июн 2021  · zaimzoloto.ru

Нет никакой разницы выбора ломбарда в Москве или в другом городе России. Вот несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:

  • Лучше выбирать ломбарды, являющиеся сетевыми, со сроком работы не менее 3-5 лет.
  • Для сравнения предлагаемых условий пообщайтесь с сотрудниками каждого из них, узнав начисляемые проценты, стоимость за грамм металла, имеющиеся скидки и акции.
  • Осмотрите потребительский уголок с прейскурантом, информацией о регистрации и контактах руководителя.
  • Выясните, с помощью каких методик происходит оценка золота.
  • Ознакомьтесь с сайтом организации.