Как выбрать лучший конец в игре Detroit: Become Human?

Игры
Анонимный вопрос
DTF — это платформа для обсуждения игр, кино, разработки и технологий. Здесь собираются...  · 25 июн 2018  · dtf.ru

Привет!

Новая игра Quantic Dream очень вариативна: на дальнейшее развитие сюжета влияет буквально каждый выбор. Разработчики советуют действия на основе своего понимания хорошего и плохого, правильного и неправильного. В этом смысле, лучшая концовка - та, к которой вы придете, принимая искренние решения.

Но если вы хотите концовку, в которой выживают все герои, то стоит обратиться к гайдам, которых в достатке как на текстовых сайтах, так и на Youtube.

То чувство, когда без гайдов спасла всех кого могла, кроме блондинчика на крыше... Саймон вроде)