Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выбрать лучший конец в игре Detroit: Become Human?

Игры
Анонимный вопрос
  · 17,6 K
DTF — это платформа для обсуждения игр, кино, разработки и технологий. Здесь собираются...  · 25 июн 2018  · dtf.ru

Привет!

Новая игра Quantic Dream очень вариативна: на дальнейшее развитие сюжета влияет буквально каждый выбор. Разработчики советуют действия на основе своего понимания хорошего и плохого, правильного и неправильного. В этом смысле, лучшая концовка - та, к которой вы придете, принимая искренние решения.

Но если вы хотите концовку, в которой выживают все герои, то стоит обратиться к гайдам, которых в достатке как на текстовых сайтах, так и на Youtube.

То чувство, когда без гайдов спасла всех кого могла, кроме блондинчика на крыше... Саймон вроде)

Первый
Начальник ОИТ  · 20 нояб 2018
Ну выбрать лучший не получится. Заострю внимание "выбрать" потому что конец игры зависит от множества "выборов" в игре. Я советую для прервого раза доверится себе. Т.е. поставить себя на место геооя и делать выбор. Так же советуют и разработчики. Проходить игру по "гайду" я думаю не особо интересно. После прохождения игры можно уже решить улучшить ли полученный... Читать далее

Лучший для всех разный. Если иеете в виду самый "добрый", то все вопросы надо решать мирным путем. Коннор должен сдружиться с Хэнком, став девиантом, Кэра спасать Алису, Лютера, никем не жертвовать, Маркус не должен проявляться никакой агрессии к людям никогда.