Как выбрать машину с коробкой автомат?

АвтомобилиАвто+2
Алексеева
Я родился в Москве 23 августа 1999 году, где проживаю до настоящего времени.   · 25 дек 2021
Приобретение подержанного автомобиля с автоматической коробкой передач - сложная задача, которая в техническом смысле должна быть выполнена грамотно. Все понимают тот факт, что современные автоматы достаточно надежные. Но также многие отдают себе отчет в том, что ремонт АКПП обойдется владельцу в космическую сумму денег. Так что следует серьезно задуматься над возможностью приобретения автомобиля, методами оценки его технического состояния. Вы можете использовать различные способы тестирования автомата, его осмотра и оценки ресурса. Именно для этого есть сервис автоподбора chestnyexpert ru/.
Оформление полиса ОСАГО онлайн  · 15 окт 2020  · osago-site.ru

Не совсем однозначный вопрос. Вы планируете купить подержанный автомобиль с АККП или новый. Или вы имеете ввиду какой вид АККП лучше: гидромеханический автомат АКПП, вариатор, роботизированная коробка, преселективные роботизированные коробки?