Как выбрать микроскоп? Что я могу увидеть в разные микроскопы? В чем разница между типами?

БиологияНаукаМикроскопы
Иван Смирнов
Студентка. Ценитель театра.  · 28 сент 2021
Для любителей — монокулярный микроскоп с увеличением от 600 до 800 крат, с нижней и верхней светодиодной подсветкой. Для лабораторных исследований лучше использовать бинокулярные микроскопы с увеличением 1000-1600 крат, с точной фокусировкой, галогенной лампой и подвижным предметным столиком.
Еще рекомендую данный сервис.
«Биолог» — научно-образовательный проект, посвящённый различным разделам биологии...  · 23 янв 2020  ·
a_biologist