Как выбрать моющий пылесос для уборки квартиры?

Уборка квартирВыбор бытовой техникиМоющие пылесосы
Анонимный вопрос
Клининговая компания "Уборка Эксперт". Уборка жилых и офисных помещений.   · 20 авг 2022
Оптимальный показатель — не менее 200–400 Вт. Объем бака для воды. Определяется площадью квартиры. Для уборки квартиры 30–50 м² достаточно пылесоса с резервуаром 2–3 литра, а для дома стоит выбрать модель с емкостью 3–4 литра.
Марина