Как выбрать моторное масло?

ПокупкиСоветыМоторные масла
Алетра Нов
ООО "РИКС" - официальный импортер смазочных материалов RIXX на территории РФ.  · 15 авг 2020  · rixxoil.ru

Мы рекомендуем выбирать моторное масло согласно рекомендациям производителя. Подробнее о классификации можно почитать тут: https://ru.rixx-corp.fr/stati/baza-znanij/klassifikacziya-motornyh-masel/ Рекомендации всегда можно найти в мануале или сервисной книжке. Пока авто на гарантии, лучше использовать только сертифицированные масла. Если у автомобиля уже большой пробег и зазоры в двигателе сильно увеличены, можно задуматься о переходе на более вязкие масла, чтобы снизить угар. Но это все индивидуально.