Как выбрать ортопедический матрас?

Матрасы
Алексей
Ортопедический салон/Медтехника в Ярославле. Адрес: Первомайская, 25/26, остановка...  · 30 окт 2020  · snovazdorov.ru
Дарина

Здравствуйте!
Для начала можно сходить в магазин, где продают матрасы, и попробовать на них полежать. Тогда вы сможете определить, какой матрас вам подходит (жёсткий/средней жёсткости/мягкий).
Далее все просто-либо вы приобретаете матрас в магазине, либо идете искать в интернете наилучшее предложение по выбранному матрасу.
Небольшой секрет: фирм-производителей много, но в каждой есть похожие модели. Сравните цены разных кампаний, таким образом вы найдете наилучший вариант для себя!
Очень классный матрас с разной жёсткостью сторон: http://orto365.ru/shop/matras-ortopedicheskij-100-natural-maldivy/