Как выбрать основную колонку для музыки из приложения, если в доме две и более станций?

В квартире 2 колонки, если я в Яндекс.Музыке выбираю проиграть на колонке, то включается станция, расположенная в детской. Как выбрать другую станцию?

Яндекс станцияНастройка яндекс станции
VC GV
Эксперт в области технической поддержки. Канал на Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/mudr  · 15 мар 2021

Если у вас больше одной колонки — трансляция начнется на последней, с которой вы разговаривали. Чтобы транслировать музыку одновременно на всех колонках, можно воспользоваться режимом мультирума.