Как выбрать памятник на могилу?

Дом и быт
Ян Мерентьев
Изготовление памятников на могилу на всех кладбищах Москвы и МО   · 29 мар 2020  · nisp.ru

Для выбора памятника необходимо для начала определиться с его формой и размером.

По форме : бывают классические , либо резные ( со свечой, с розами, лебедем, ангелом и т.д.) , вертикальные, горизонтальные, комбинированные ( из нескольких частей)

Такие модели памятников можно посмотреть на сайте компании https://www.nisp.ru/catalog/pamyatniki_iz_granita/

По размеру : в зависимости от бюджета, который Вы хотите потратить на памятник нужно подбирать не только форму, но и размер (высота, ширина, толщина памятника) .

6.png

По цвету: стандартный черный цвет гранита, либо цветной (белый, серый, красный, зеленый, коричневый).

После того, как Вы посмотрели каталог с картинками и хотябы примерно определились с выбором модели памятника - запишите артикул, его размер. Если с размером памятника не можете определиться - повзоните менеджеру или напиши в любой мессенджер на сайте и Вас наши опытные специалисты проконсультируют, подскажут и ответят на все интересующие вопросы!

Гранитная мастерская - памятники в Москве и МО Общество с ограниченной ответственностью...  · 3 мая 2020  · postament.ru
Postament.ru