Как выбрать подушку?

МедицинаПодушка
Катерина П.
💫 Волшебники страны сновидений 👊 Стоим на страже здорового сна 😊 Заботимся о вашем...  · 3 февр 2021  · top-matras.ru

Во первых, выбирая классическую подушку, откажитесь от квадратных больших подушек в пользу эргономичности. мы во сне перемещаемся только по горизонтали, поэтому в таких больших подушках уже нет нужды:)

Во вторых, рассмотрите вариант ортопедических подушек. обеспечивающих оптимальное положение головы и шеи во время отдыха.

Они должны быть многослойными(функция памяти). В подделках же вся подушка состоит из одного и того же материла.

Если проблем со здоровьем нет, то можно выбрать классическую, но качественную, подушку - это будет дешевле и не менее комфортно.