Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выбрать профессию? Как проверить себя в профессии?

Мне 14, выбираю профессию. Остановился на IT. В интернете ничего конкретного. Вот мой идеализированный образ меня - IT-специалиста в будущем: Я senjor, мне нравится и поэтому могу работать сколько угодно, даже перерабатывать. Зарабатываю много. В разных регионах - это разные числа. Ну пусть будет очень много. С учётом того, что я перерабатываю - это вполне оправдано. Но сейчас я не знаю, как всё работает в реальном мире. Хотел бы работать в другой стране.

ItIt-сфера+3
Анонимный вопрос
  · 424
Разбираюсь в телефонах/смартфонах, неплохо разбираюсь в разных Windows, люблю поиграть в...  · 17 дек 2020

Профессия в IT увы не такова, тебе придётся минимум проработать 2 года, улучшить свои знания не только в Айти но и в математике, стоит понимать что эти два года зарплата будет низкая(так может продолжатся долго) может придётся подрабатывать на фрилансе или вообще всё свободное время уделять ему, это может сильно сказаться на тебе так что подумай стоит ли оно того.

Профориентация учеников 8, 9, 10, 11 классов, студентов и взрослых  · 16 дек 2020  · ypro.me
Добрый день. Сфера ИТ очень обширная. Поэтому тебе для начала нужно определиться с тем, кто ты больше? Ты больше про творчество или креативность (это веб дизайн, монтаж, UX-дизайнер, разработчик игр, фронтэнд-разработчик) или усидчивость и кропотливость (сисадмин, администратор баз, тестировщик, архитектор програмного обеспечения и тд.) Ты хочешь зарабатывать много...нес... Читать далее