Как выбрать раковину для ванной комнаты чтобы реальность совпала с хотелками?

Ремонт
Анонимный вопрос
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 23 апр 2019  · dzen.ru/baba_mana

Для того, чтобы выбрать раковину для ванной комнаты нужно опираться на общий дизайн ванной.

В случае, если хочется дорогую и качественную раковину, можно немного потерпеть и накопить нужную сумму. Это сработает в случаях, когда уже есть ванна. Немного попользоваться ей в качестве раковины - ничего сложного.

В остальных случаях - выбор большой. Есть уйма вариантов под любой кошелек и вкус. Главное - выбрать и установить