Как выбрать рисунок татуировки и место куда ее набивать?

Искусство и культураМедиа и коммуникации+7
Анонимный вопрос
Тату-артист, художник  · 3 мар 2019

Определиться с символизмом и тематикой: важен ли для вас смысл будущей татуировки или вы хотите красивую картинку на тело. И определиться с тематикой: флора, фауна, абстракции, геометрические фигуры, надписи... В этом помогает насмотреться на разные татуировки и иллюстрации, подчеркнуть, что нравится вам.

Смотрите разных тату-мастеров, какие стили в татуировке вам нравятся. Остановившись на стиле конкретного мастера, можно смотреть его эскизы или попросить нарисовать что-то уникальное для вас, он же и поможет определиться с оптимальным местом и размером будущей татуировки.