Как выбрать сервисный центр бош в Москве?

Ремонт бытовой техникиРемонт холодильников+2
Роман Петросян
Сервисный центр по ремонту бытовой техники Bosch, с выездом на дом.  · 10 дек 2020  · mrbos.ru
Иван Симачёв

По Москве и области функционируют сотни технических сервисов, которые предлагают быстрый, качественный и дешевый ремонт бытовой техники. Далеко не все сервисные центры работают добросовестно, поэтому при возникновении поломки или неисправности с техникой Бош необходимо отдавать предпочтение только дистрибьюторам или официальным сервисным центрам.

Несколько причин, почему стоит заказать ремонт в нашем сервисном центре:

  • гарантия на детали и ремонт;
  • вызов мастера на дом;
  • использование современного и исправного оборудования для диагностики;
  • подбор оригинальных заводских деталей;
  • высокое качество ремонтных работ и компетентный персонал;
  • транспортировка техники Бош бесплатно.