Как выбрать шины для автомобиля на лето?

АвтомобилиАвтомобильные шиныШины и диски
Анонимный вопрос
На Дроме — самый большой выбор шин. От магазинов и частных лиц. Бренды из Китая, Японии...  · 1 апр 2021  · baza.drom.ru

Выбор шин действительно зависит от ваших личных предпочтений, возможностей и факторов: езда по асфальту или по бездорожью, чувствительность ли к шуму и вибрациям, бюджет. При выборе можно ориентироваться на списки популярных брендов, однако даже у производителей-гигантов могут быть промахи с отдельными моделями. Менее известные бренды зачастую не уступают им по эксплуатационным качествам, при этом стоят дешевле. Исходя из предпочтений посетителей Дрома, мы можем рекомендовать такие модели: Dunlop SP, Nokian Hakkapeliitta, Bridgestone Ecopia. Если ищете более бюджетные варианты, то смотрите в сторону Кореи (например, Hankook Optimo). Китай также не уступает по характеристикам — обратите внимание на бренд Triangle. На Дроме вы можете быстро найти нужные шины, используя поиск по модели.