Как выбрать школьный рюкзак девочке?

РюкзакПодготовка к школеРанец
Анонимный вопрос
Интернет-магазин Backpack.by - мы продаем рюкзаки!  · 14 февр 2020  · backpack.by
Ирина Ким

Рюкзак должен быть удобный, обязательно иметь плотную анатомическую - ортопедическую спинку, широкие S образные лямки, не помешает передняя защелка, что бы распределить вес рюкзака. Если девочка идет в первый класс, то лучше присмотреться к формованным рюкзакам, они являются хорошей заменой ранцу.

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 10 окт 2018

Рюкзак должен нравиться девочке!Но при этом быть эстетичным (чувство вкуса должно быть во всем) и иметь ортопедическую спинку, чтобы сохранить здоровье на всю жизнь.