Как выбрать смартфон ?

Смартфоны
Юрий В.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Свободный человек, люблю интересные плюшки. О самом в крайней степени.   · 12 апр 2020  · tutsamoe.ru

Можно купить качесвенный смартфон за не большие деньги. От 6 до 10 тысяч рублей. Главное понимать, для чего телефон нужен.

Поверьте на бюджетном гаджете можно легко играть в игры. Просто нужно немного интресоваться устройством. Знать, что на что влияет и от чего зависит.

Избегать чистого маркетинга, например:

  • камера более 8 мегапикселей избыточна ( печать фото размером А4). 13 мегапискселей более чем достаточно;
  • чем больше разрешение экрана, тем должен быть мощнее процессор;
  • огромные аккамуляторы в бюджетах тоже маркетинг. Пихая огромную баратарею производители ставят устаревший процессор, который потребляет прорву энергии вместе с экранами большого разрешения.

Есть конечно специфичные параметры. Но в целом зная эти особенности уже можно избежать лишних трат.

По материалам : https://pomnekruto.ru

Магазин умной техники KSTORE —самый большой выбор гаджетов и электротранспорта в Самаре.  · 4 мая 2020  · kstore.ru
Иван К.