Как выбрать средство для мытья посуды?

РекомендацииСредства для мытья посуды
Ирина В.
Профессиональный клининг европейского стандарта  · 17 февр 2020  · ruscleaning.ru
РусКлининг

Добрый день!

Все зависит от целей и критерия выбора:

  • если в доме есть аллергики, то лучше подбирать гиппоалергенные средства (Pure Water, Eco Max, Synergetic);
  • если в доме есть дети, то лучше использовать специальные серии для обработки детской посуды (Ушастый нянь, BabyLine, Synergetic - специальная серия);
  • если же необходимо просто хорошее средство, которое справится с жиром и сложными загрезнениями - Fairy.