Как выбрать строительные леса для внешних работ по фасаду?

СтроительствоСтройматериалы+2
Антон Петров
Большой опыт в продаже и монтаже напольных покрытий. С удовольствием делимся опытом т...  · 27 дек 2020  · finishmarket.ru
Тимур

Вечер добрый. Есть специальные леса для фасадных работ. Длина 3м высота 2м ширина 1м. В этом варианте есть крестовины которые хорошо сцепляют леса, это важно так как при фасадных работах бывают сильные ветра.