Как выбрать строительные леса для внешних работ по фасаду?

СтроительствоСтройматериалы+2
Антон Петров

При выполнении фасадных работ различного типа, особое значение следует уделять выбору строительного леса. В этом случае подойдут несколько доступных вариантов конструкций:

• Рамного типа. Самый простой и актуальный на рынке вариант. Подойдет для зданий любой высоты и архитектурной сложности.

• Хомутового типа. Подойдет для сложных работ, благодаря высокой устойчивости к различным нагрузкам.

• Штыревого типа. Применяются для работы с каменными или кирпичными фасадами. Это простые в использовании, а также прочные и мобильные конструкции.

• Клинового типа. Подойдут для фасадов, высота которых находится в пределах 120 метров.

Правильный выбор строительного леса обеспечивает не только благоприятный процесс в рамках стройки, но также гарантирует безопасность рабочих. Тип конструкции также определяется бюджетом покупателя и сроками строительства. Помочь определится с данным вопросом вам могут помочь наши специалисты: https://леса-аренда.москва/

Большой опыт в продаже и монтаже напольных покрытий. С удовольствием делимся опытом т...  · 27 дек 2020  · finishmarket.ru
Тимур

Вечер добрый. Есть специальные леса для фасадных работ. Длина 3м высота 2м ширина 1м. В этом варианте есть крестовины которые хорошо сцепляют леса, это важно так как при фасадных работах бывают сильные ветра.