Как выбрать светильники для натяжных потолков?

Дом и бытНатяжные потолкиСветильники
Светлана Юферова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 31 мая 2021
  1. светильники должны выделять небольшое количество тепла;

  2. лучше использовать энергосберегающие и светодиодные лампы, которые отличаются минимальным нагревом во время работы;

  3. если без ламп накаливания не обойтись, то максимальная их мощность должна составлять 60 Вт.