Как выбрать такси от Симферополя до Ялты ?

КрымТакси
Ирина
Междугороднее такси " КрымТрансферЮг" Трансферы по Крыму и югу России  · 6 февр 2021  · transfer-crimea.com.ru

В Крыму много перевозчиков, которые оказывают услуги с низким качеством.
Да и подвести вас могут в самый не подходящий момент.
Посабиралось таксистов в интернете , которые сделали себе сайт . Не оформлены как положено, налоги не платят, занимаются демпигом снижают стоимость проезда.
Когда много заказов , они выбирают те что по дороже. Заказы которые приняли по дешёвой цене , отдать не могут.
Вот и подводят гостей.
В нашей компании есть наш транспорт и есть водители со своим .
Стоимость наших услуг , обуславливается тем что , по предложенной цене , мы готовы поехать даже в одном направлении.
Чтобы не подвести клиентов.
https://transfer-crimea.com.ru