Как выбрать ванну из чугуна?

ogorodnikovadariya
Душевые кабины интернет-магазин сантехники «Shower5.ru». На рынке с 2010 года. Доставка...  · 6 июн 2019

Ванна из чугуна подбирается под готовое помещение, исходя из имеющегося интерьера, расположенной в нем мебели и другой сантехники, общей стилистики.

Стоит учитывать, подходит ли ванна под имеющиеся места подачи воды и слива. Например, некоторые модели имеют центральный слив и перелив, а не привычный - в изножной части.

Внутренняя эмалированная поверхность чаши должна быть идеально гладкой, блестящей, иметь однородный цвет. На внешнем покрытии исключены сколы и другие дефекты.