Для какого помещения Вы хотите выбрать дверь(квартира/офис/входная группа/коттедж)
Бюджет
Толщина металла напрямую зависит от типа конструкции, если речь идет о сейф дверях оптимальная толщина 3 мм, двери с толщиной металла менее 3-х мм - это просто металлические двери, абсолютно бессмысленно устанавливать на такие двери взломостойкие замки т. к. слишком тонкий металл легко взломать силовым методом.
Необходимо определиться с шумоизоляцией и утеплителем, многие компании используют пенополистирол или пенопласт, в китайских дверях можно встретить даже картон, на производстве ООО ПКП "Антэп" в качестве утеплителя используют плиту из минеральной базальтовой ваты. Технические характеристики данного материала низкая теплопроводность, влагопроницаемость стремиться к нулю, высокая сопротивляемость к огню, хорошая звукоизоляция, прочность материала, биологическая и химическая активность низкие, данный утеплитель является экологичным.
Дизайн
Уличная сейф дверь "Антэп" предназначена для установки в коттеджах, частных домах, офисных помещениях.
1) Двери изготовлены из листа холоднокатаной стали, толщина листа 3 mm.
2) Оснащена 3 ребрами жесткости.
3) Терморазрыв
4) Окрашены полимерно - порошковой краской антик с лаком (образцы представлены на фото)
4) Нижний замок: сувальдный "Гардиен" 2112Т (6 ригилей+1 защелка)
5)Верхний замок: цилиндровый "Гардиен" (2 ригеля)
6) Резиновый уплотнитель 4 контура.
7) Дополнительная тепло и гидроизоляция изоляция выполнена из плиты минеральной ваты плотность 150 кг/м³, самоклеящегося изолона.
8) Две усиленные петли.
9) Противосъемные штыри -2 шт
10) Наружная отделка МДФ 10 мм накладки из морозостойкой пленки Эко MCS 1979 уличная 0,18
11) Внутренняя отделка МДФ 16 мм RON 102 Бежевый перламутр, с зеркалом
12) Ручка Крит с подшипником
13) Колотушка голова льва
Каждая дверь рассчитывается индивидуально согласно требованиям заказчика. Стоимость данной двери 72000 руб.
Сейф дверь «Антэп» с фотопечатью предназначена для установки в многоквартирных домах и офисных зданиях.
Рисунок можно выбрать абсолютно любой.
2) Оснащена 3 ребрами жесткости.
3) Окрашены полимерно - порошковой краской, цвет по каталогу RAL, по выбору заказчика.
Сайты. Реклама. Продвижение. Проводник в мир интернета. https://blagochevskaya.ru/ · 14 апр 2018
По дизайну смотрите чтоб внутренняя сторона была на тон светлее пола или в цвет мебели или межкомнатных дверей попадала. Ещё желательно по отделке гармонично смотрелась с межкомнатными. А по стилю в общем с интерьером совпадала.
Входная дверь должна быть:
- взломостойкой;
- с отличной звукоизоляцией;
- с отличной теплоизоляцией;
- подходить под интерьер.