Как выбрать вытяжку на кухню?

КухняВытяжки
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Компания Кухни Беларуси с 2006 года занимается производством и продажей качественной...  · 12 мар 2021  · kuhnibelarusi.ru
  1. Выбираем тип вытяжки
  • Рециркуляционные - вытяжки без отвода в вентиляцию, очитают воздух при помощи фильтров.
  • Проточные - предполагает подключение к воздуховоду.
  • Комбинированные - такие модели работаю и как рециркуляционные и как проточные.
  1. Определяемся с видом вытяжки
  • Настенные
  • Островные
  • Угловые
  1. Определяем конструкцию вытяжки
  • Купольная
  • Скрытая
  • Телескопическая
  • Плоская
  • Т-образные
  • Коробчатые
  1. Определяем размер вытяжки.
  2. Выбираем материалы вытяжки.
  3. Обращаем внимание на удобство управления
  • Механические, для управления используют ползунки и переключатели, самый простой вариант.
  • Электронное, имеют автоматические программы, дисплей, автоотключение, более дорогой вариант
  • Сенсорный, удобный вариант управления, встречается в дорогих моделях.

Большой выбор вытяжек, а также кухонных гарнитуров можно найти в нашем магазине.

⚡Информационный сайт "ASUTPP". Статьи и рекомендации по ремонту электрооборудования...  · 16 дек 2019  · asutpp.ru
Юрий Макаров