Как выбрать жидкость для вейпа с никотином до 500 руб.?

МедицинаЭлектронные сигареты+2
Анонимный вопрос
Союз Вейпшоп, табачный магазин в Йошкар-Оле. Мы на картах: https://yandex.ru/profile/325...  · 28 дек 2022
 На связи Союз Вейп!
Выбор жидкости для вейпинга – достаточно трудное задание, ведь на российском рынке сейчас представлен огромный выбор, поэтому есть несколько советов, чтобы выбрать идеальную жижу конкретно под себя. Цена жижи для вейпинга зависит не только от производителя, но и от вкуса и состава жидкости. В большинстве случаев состав всех жижек практически одинаковый: глицерин, различные ароматизаторы и пропиленгликоль.
Самый актуальный и наиболее важный советы по выбору жидкости: нужно оценивать свой бюджет. Если Вы постоянно имеете в своем распоряжении достаточное количество денег, то можно взять действительно хорошую жижу примерно за 500 рублей.
А что, если у Вас есть, допустим, 300 рублей?
Можно купить на вейп-барахолках жижу наподобие «Хаски», «Шишки» или «Хотспот». «Хотспот» — самый лучший вариант по соотношению цена/качество, а «Хаски» или «Шишки» имеют больше подделок, поэтому покупать их нежелательно. Есть много других фирм, производящих жижи, но их цена будет выходить за пределы 500 рублей.
Итог: самым лучшим вариантом жидкости для вейпа в пределах 500 рублей является «Hotspot». Он имеет отличное соотношение глицерин/пропиленгликоль (PG/VG), соответственно, срок службы испарителя будет больше, чем у тех же «HASKI» или «Шишки».
IT, CAD, Радиотехника, История, Оружие, Флот, Авиация.  · 28 сент 2020

до 500 руб, лучше не искать жидкость, особенно если трудности с выбором, а купить хороший ароматизатор идобавить его в компоненты для жидкости или основу с никотином или без (в зависимости от наличия/отсутствия желания никотина) .