Как выбрать золотые серьги на каждый день?

Как выбрать серьги из золота?

АксессуарыЗолото+2
Анонимный вопрос
работаю в сфере услуг, а именно подбираю туры для отдыха. Обожаю свою работу  · 21 сент 2021
Если на каждый день, то они должны быть нетяжелые, особенно если это первые сережки. Крутые серьги можете присмотреть в магазине Сезам Золото. Там достойный ассортимент, сразу гарантировано подберете несколько моделей. Я всегда выхожу из этого магазина с покупками.
Дизайнерские украшения Lattrice.com - серебряные и бижутерные украшения с природными...  · 2 авг 2021  · lattrice.com
Илья Cергеев

Маленькие стильные колечки или пусеты. Но если у вас сдержанный лук, то можно разбавить и асимметрией, и длинными серьгами. Главное, не аляпистые советские украшения.