Как вычислить изменщицу?

ПсихологияОтношения+2
юриил рудольфович
Бьюти блогер. Люблю готовить интересные блюда, владею приемами эффективного общения...  · 5 нояб 2021
Женская измена — это с точки зрения психологии крик о помощи к своей второй половинке.
Так как в случае когда женщина изменяет она ищет то чего не может получить от нынешних отношений. Более подробно рассказано тут***