Как выглядел бы наш мир, если бы рабство не отменили?

ОбществоЗаконРабство
Эльдар Бродвей
дегенерат-1992  · 11 апр 2017

Это какой-то провокационный вопрос. Я хочу у тебя, автор спросить, почему ты так уверенно ставишь вопрос, утверждающий, что его отменили? На сегодняшний день, и это каждому известно, все работающие люди - а где-то в Беларуси, особенно - неработающие -- рабы. Просто они должны отдавать не труд барину, а плоды труда. Денежки. В виде налогов.

Не только налоги, а в целом отдавать труд по принуждению или вынуждению - это рабство.