Как выглядят участники модных проектов по преображению через месяц после своего участия?

Искусство и культура
Никита Морозов
Будущий маркетолог, спортсменка, 🕵🏻  · 16 дек 2016

Всё зависит от проекта и желания участника. Долгое время смотрю программу "Экстремальное преображение", в программе выбирают тучного человека (150,200 и более кг) и целый год учат его менять себя и свои привычки. Понимаю, что год - это действительно вменяемый срок для того, чтобы приобщить себя к новой жизни. Программа в Россию пришла с приличным опозданием, поэтому, при просмотре мне удавалось находить в инстаграме участников проекта (а это спустя пару лет) и многие (правда многие!) становились до неузнаваемости прекрасны и продолжили свой путь в верном направлении. А всякие а-ля скинуть 20кг за месяц - сущая ерунда, надеюсь, в скором такие программы сойдут на нет