Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выглядит алгоритм материализации наших мыслей, намерении и желаний?

ПсихологияФилософияМагия
Анонимный вопрос
Солнце на ладони
  · 9,8 K
Владимир. Инженер-программист. Эзотерика.  · 2 мар 2023
Алгоритм как в магазине - сделал выбор и оплатил. Оплачиваете своей энергией, других средств оплаты не существует. Прежде чем заниматься материализацией своих желаний полезно узнать, а насколько эти желания ваши. Когда вы узнаете сколько там вашего, то подобные вопросы отпадут сами собой.
1 эксперт согласен
Гештальт-терапевт. Коуч.Аудит кода внешности. http://vk.com/ayupovaekaterina  · 30 июн 2022
Ну, например, как это было у Н. Тесла. От мысли до реализации. Через эксперименты/практику. 
Если Вы о том, как прыгнуть без парашюта вниз и при этом взлететь вверх, ну, или хотя бы не разбиться, то одним намерением, желанием и визуализацией не обойтись. Придётся учесть все законы.
Коуч. Гештальт-терапевт. Аудит кода внешности. 18 лет практики.Перейти на vk.com/ayupovaekaterina
1 эксперт согласен
Я в восхищении!
Я кризисный, практический психолог, РЕМ, КТ, коуч и др. Основа моей работы КОМПЛЕКСНЫЙ и...  · 18 мар 2023  · brynhanna.com
      Важно убрать все посторонние мысли, оставить только желаемую и держать на ней акцент внимания, подкрепляя положительными эмоциями, использовать непоколебимую веру, как инструмент и действовать.       Вокруг нас неограниченное количество возможностей и неограниченное количество информации как осуществить задуманное.         Из окружающей среды мы получаем... Читать далее
Подписывайтесь на мой телеграмканал, я открыта для общения.Перейти на t.me/+I1mU181Od8FhZjEy
Давно  известно, что , если  человек  чего - то  очень  хочет,  он  будет  искать  способы, как  достичь... Читать дальше
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 29 июн 2022
Видимо, вопрос о такой материализации моих желаний, к которой я не приложил никаких осознанных усилий. Потому что когда приложил, тогда что за вопрос — вон, все действия-шаги передо мною.  А вот как получается, что что-то, мною однажды помысленное, случается однажды само по себе? Выходит, что силой одной лишь моей мысли. Это ведь как явления-события-вещи с плюсом, так и... Читать далее
Старый ворчун  · 21 мар 2023
Алгоритм материализации твоих идей и мыслей выглядит так: Ты находишь в инете какой-либо бред о материализации мыслей, поскольку это гораздо проще, чем заработать на нужную вещь, потом находишь объявление там же, что какой-либо аферист с красивым словом "коуч", как звучит, а? Кооооууууу и в конце Ч, так вот такой чел, зовущийся коучем собирает наивных простаков и за... Читать далее
1 эксперт согласен
Живу в провинции, пишу с ошибками, читаю по слогам.   · 29 июн 2022
1. Осознаёшь своё желание. 2. Обдумываешь, насколько оно реально, насколько осуществимо и в каких условиях. 3. Принимаешь решение. 4. Лопату в руки и в пахоту! 5. После получения каждого  промежуточного  результата ещё раз обдумываешь, туда ли ты роешь. 6. Повторять до достижения результата. Читать далее
1 эксперт согласен
Интересны темы, психологии, НЛП, Реальной истории.  · 29 июн 2022
Материализация наших мыслей и желаний начинается с формулирования наших желаний. Есть определённые правила их построения. Оно должно быть построено в свершившейся форме в положительном ключе. Наполните желание деталями, чувствами и ощущениями. Запишите их на бумаге. Бумагу можно спрятать с глаз, можно повесить на уровне глаз, а можно проговаривать его перед сном.  Не... Читать далее