Как выглядит алгоритм материализации наших мыслей, намерении и желаний?

ПсихологияФилософияМагия
Анонимный вопрос
Солнце на ладони
Владимир. Инженер-программист. Эзотерика.  · 2 мар 2023
Алгоритм как в магазине - сделал выбор и оплатил. Оплачиваете своей энергией, других средств оплаты не существует. Прежде чем заниматься материализацией своих желаний полезно узнать, а насколько эти желания ваши. Когда вы узнаете сколько там вашего, то подобные вопросы отпадут сами собой.
Гештальт-терапевт. Коуч.Аудит кода внешности. http://vk.com/ayupovaekaterina  · 30 июн 2022
Ну, например, как это было у Н. Тесла. От мысли до реализации. Через эксперименты/практику.
Если Вы о том, как прыгнуть без парашюта вниз и при этом взлететь вверх, ну, или хотя бы не разбиться, то одним намерением, желанием и визуализацией не обойтись. Придётся учесть все законы.
Я в восхищении!