Как выглядит Бог?

ФилософияРелигияБог
Популярные вопросы из поиска
Невзоров Евгений Викторович 20.12.1975 город Владивосток работаю.  · 23 июл 2020

Бог был крупным форма как у мужского пола голова вытянутая треугольная внутри был крепеж,там был материал живое.Солнцэ, еще сделал живое ангелы других.По какой причине его порезали мне никто не объясняет.Рост его на данный момент 1м80см.Солнцэ кто то из ангелов толкает предложил постояно держать не слушает.По космосу Солнце,Луна,спутники,корабли космические я думаю есть.Каждый имеет право на существование Бог,материал,живое.

Маловато 1м80см. Многие верят что 18 метров в высоту и столько же в ширину, а сзади хвост из метеоров !!!

Скромный и неформатный христианский апологетический проект.  · 18 дек 2019  ·
theist
Mark Ternovoy