Как выглядит бронепленка 360?

Поиск информацииКак это выглядит?
Александр Л.
Интернет-магазин "Лизантан" в Москве ☎8 (800) 511-09-43. Техподдержка по вопросам...  · 15 дек 2020  · lizantan.com

По сути - это двухстороннее стекло, которое крепится с обеих сторон. Сейчас чаще всего его используют на телефонах, а раньше такая технология была только у военных.

Пример того, как это выглядит на телефоне:

https://noteboox.de/media/image/product/256207/lg/eigerglass-eiger-egsp00157-clear-screen-protector-mobile-phone-smartphone-apple-iphone-x-apple-iphone-xs-scratch-resistantshock-resistant-transparent~2.jpg